г.Омск ул.Осовиахимовская 172
Тел.: (3812)23-51-72 (3812)48-48-99

г.Новосибирск ул .Оловозаводская 25 корп 4 оф 24
тел.(383)3632742
(383) 3819888
89529422688
 
 

Стекло

СТЕКЛО 2-12ММ
 
Резка стекла на заказ или резка зеркала согласно установленным размерам заказчика. При необходимости осуществляется выезд обмерщика сразу же в день обращения.
 
 СТЕКЛО 4-10мм БРОНЗА
МАТОВОЕ БЕСЦВЕТНОЕ И БРОНЗОВОЕ
 
 
ЗЕРКАЛО МАТОВОЕ БЕСЦВЕТНОЕ И БРОНЗОВОЕ
 
 
 
– Обработка стекла и зеркала для различных целей: изготовления корпусной и кухонной мебели, полок, торгового и офисного оборудования и т. п. В виды обработки входит шлифовка стекла, фацет, полировка, сверление и зенковка отверстий.
 
 
 
– Изготовление триплекса, закаленного и устойчивого к ударам стекла. Оно славится отличными характеристиками и применяется в местах массового пользования, при производстве стеклянной мебели, столешниц и стеклянных перегородок.
 
 
 
– УФ-склейка и производство пескоструйного стекла с помощью применения высокотехнологичного оборудования и участием профессионалов с большим опытом подобных работ.
 
 
 
– Монтаж зеркал и установка стекол любого класса сложности, выполнение отделочных работ наружного и внутреннего типа. Стеклянные перегородки, фасадное остекление и крепление зеркал на различные поверхности осуществляются нашими специалистами в непомерно кратчайшие сроки.
 
 
 
Предпочитая индивидуальную схему работы с каждым нашим клиентом, мы гарантируем – на наше зеркало или стекло цена вас приятно удивит. Вы останетесь довольными стоимостью услуг нашей компании по обработке и монтажу стекольной или зеркальной продукции. При этом мы даем полную гарантию на качественное исполнение всех работ. Наши сотрудники владеют уникальной технологией монтажа зеркал и стен из них без кривизны и искажения. Доставка и отгрузка наших товаров производится с предельной осторожностью и использованием собственного автотранспорта.
 
НАШИ УСЛУГИ:
 
© Компания «Стеклодизайн».
Оптимизация сайтов Голденстудио.ру
При использовании материалов с сайта ссылка обязательна.
«Граф» - Изготовление и продвижение сайтов